Юл
Юлия

немеет левая рука и болит сердце. целый день немеет левая рука и болит сердце что ето может быть 25 лет Александр

Иван

давайте начнем с того, что болит всё-таки не сердце (достоверно точно вы это утверждать не можете) , а в области сердца + немеет левая рука. Причин таких симптомов большое количество - учитывая ваш возраст, для начала надо предполагать дорсопатию на грудном уровне, торакалгию, межреберную невралгию, также причинами болей в грудной клетке могут быть различные заболевания костно-мышечной ткани, болезни легких (пневмония, плеврит, пневмоторакс и т. д.) , болезни сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертония, стенокардия, инфаркт миокарда) , онкологические заболевания, неврозы и вегето-сосудистая дистония.. . и еще пол учебника терапии. Короче, если боль не сильная и беспокоит уже какое то время (даже на протяжении суток) и ничего с вами за это время не случилось, то надо пойти к доктору, чтобы специалист разобрался и выявил причину, при ухудшении состояния вы всегда можете вызвать скорую помощь - это ваше право, только терпеть целый день и вызывать скорую ночью, потому что страшно стало по меньшей мере должно быть стыдно.

Юра Я

в скорую позвони...

Сергей Федоров

Давление какое?

Ленка

по медицине- инфаркт, по жизни- недостаток общения

Наталья Данилова

боли в сердце терпеть незя. звони 03

Оксана Рафеева

зажало или продуло нерв!

Ульяна

остеохондроз грудного отдела позвоночника....

Ел
Елена

может проблема с позвоночником

Ks

это может быть все что угодно. обратись к врачу!