Светлана

Проснулся ночью от ноющей боли в области сердца, которая отдает в левую руку ( как будто немеет)

Стало трудно дышать, началась головная боль, дрожь по телу, но всё это прошло через пол тора часа. Есть повод для беспокойства?

Olga Zala (Соловьева)

есть, такие симптомы могут быть при остеохондрозе, а могут и при инсульте

Alexalex

С сердцем не шутят (
обратитесь к кардиологу, сделайте ЭКГ.
в тот момент нужно было померить давление/пульс....

Александра Черникова

Пиши завещание... .
Межрёберная невралгия!
Исключи секс, на год.

Оксана

конечно. к врачу. почему все так относятся к своему здоровью?

Farid Kurbanov

к врачу как можно быстрее, с такими симптомами шутить нельзя!

Дарья Калашникова

Обследуйся, кардиограмму не забудь сделать