Ольга Матлахова

Болит вверху живота, что это может быть?

После ужина, буквально сразу стало болеть вверху живота, боль ноющая. Если лежу на левом боку то почти не болит, а во всех остальных позах очень. Что это может быть?

Ирина Чижова

холецистит, например.

Роман Иванов

это гангрена

Ирина Родкина

Это может быть хорошим поводом сходить к врачу, или если не хочется, тогда лучше долго не оставаться без присмотра..

Сергей Степанов

Всё, что угодно, например, холецистит или панкреатит или что-то с желудком. . .Возможно, переели чего-нибудь.. . Выпейте какого-нибудь спазмолитика типа но-шпы, спазгана, максигана, если есть изжога- можно выпить немного питьевой соды (1/2 ч. л. ) или капсулу омепразола... +ДИЕТА!!!