Iriska ))))

Болит живот, подскажите, что это может быть?

Добрый день, мне 14 лет, сегодня с утра у меня болит живот, в основном, правая нижняя часть живота, ну и вообще вся брюшная область. Когда пришел в школу съел слойку и пошел на урок. (Пока ехал в школу, начало покалывать в правой нижней части живота) Через 20 минут начала кружиться голова и начало тошнить (не рвал), отпросился домой. (думаю аппендицит) Пришел домой без сил совершенно. Температуры нет, к врачу пойду завтра если не полегчает. Живот болит и по сею минуту. Как думаете что это?

Анна Кулагина

звони родителям, пусть срочно приезжают домой и вызывают тебе скорую

Мария Галова

все что угодно вызывай скорую!!!!

@мисс Красивая@

это аппендицит. также может быть серьёзное воспаленье, опухоль, разрыв органа или сосуда. скапление жидкости. в любом случае скороя необходима

Глеб Лапков

Аппендицит!!!