Полина Попова

Я не могу поднять правую руку она у меня постоянно болит и крутит, как лечить и какой диагноз?

ОК
Ольга Кирьянова

вы в состоянии своего ума понять разницу между пол-кой, где есть специалисты с медицинским образованием, оборудованием для обследования... и проектом Ответы, где чаще всего развлекаются школьники и домохозяйки? оторвитесь от клавиш в компе и посетите медицинское учреждение.. Это может быть и артроз, это может быть и остеохондроз, это может быть и боль спровоцированная неправильной работой желудка или сердцем.

Мебель Для Вас

Это к неврологу.