Ваня/тушканчик Латышев

Вот Такая ситуация!! ! Что приготовить своей девушке ?

Приезжает моя девушка. Что ей приготовить, что бы она обрадовалась, ну что нибудь на ужин такое классное прям: )
Девушки что вам нравится???? Ну подскажите а то надо хэлп!!

Андрей Петухов

Смотря что вам нужно.
Если основное блюдо-главное, не перестараться-вдруг диета? Или аллергия? Поэтому по возможности не сильно калорийное, жирное и аллергенное.
Ваш помощник-пароварка (в крайнем случае духовка)
Десерт легче купить.
И да, у всех разные вкусы.
Можно сделать что-то легкое, быстрое, но красивое.
Салаты хороший вариант.
Вообще - кулинарные сайты вам в помощь.

Мария Галова

я вот мясо люблю, а ваша может по пирожным прикалывается-ща тут насоветую, ага

Елена Прорубникова

Я думаю что почти все девушки любят рыбу. Возьмите лучше семгу, порежте на стейки, купите специи для рыбы, натрите стейки специями и полейте лимонным соком (оставте минут на 30). Можно приготовить ее в аэрогриле или на углях, (на сковороде тоже пойдет) К рыбе белого мягкого вина, я лично люблю сухое шардоне или алиготе, плюс ко всему этому разного сыра с плесенью) ) Дорблю или сыр "БРИ"(круглая такая, маленькая шайба) я от него вообще кончаю XD. Ну там фрукты, ананасы всякие. В общем будет очень хорошее, полезное и главное (для девушки) не калорийное меню. Да еще и выглядеть красиво будет=))

P.s. Если будете жарить на сковороде то промокните ее салфеткой (рыбу) что бы не было лишнего жира который скопился в сковороде.

P.P.s А вообще вы сволочь, аппетит разгулялся у меня из за вас, да и рыбки давно не кушал видать=))))

Максим Унжаков

Салатик с моцареллой. Режем ее толщиной 1 см, помидоры режем кржочками, укладываем чередуя :помидорка-мацарелла-помидорка мацарелла. Сверху посыпаем солью, базиликом и сбрысгиваем оливковым маслом. А из горячего могу посоветовать вам рыбку запечь, например форель охлажденную и потрашеную. Просто помойте ее, посыпьте солью внутри и снаружи слегка, можно посыпать тимьяном внутри и снаружи, заверните в фольгу хорошенько и положите в духовку. Выпекать при 190-200С от 30-50 мин. Зависит от размера рыбы. А на дессерт мороженое, которое она любит. Мороженое можно присыпать еще свежими мытыми ягодами (голубика, глубника, смородина и т. д.)

Лариса Коршунова

Вот такие бутербродики! Она будет в восторге!

Описание пошаговое здесь - http://supervkusnjasha.ru/kanape-bozhi-korovki.html

Марина Неткачева

я мясо люблю и гламурные салаты 🙂 рыбу вообще терпеть не могу
а ты свою девушку совсем что ли не знаешь, ее вкусы?

Лю
Люлька

рыбу, капрезе, сыра хорошего, вина сухого белого

Юрман

приготовь прикольные бутерброды и легкий салатик

Иван Дяченко

что нибудь сладенькое