Илона G

К коренному перелому в ВОВ относится битва за. 1)Прибалтику 2)Москву 3)Сталинград 4)Берлин

Евгения Таранова

Сталинград, конечно.. . Поди, Георгиевскую ленточку носишь? Я помню, я горжусь?

Дмитрий Мартынов

За Сталинград. После Московского сражения, немцы смогли взять реванш, а вот после пленения стольких своих солдат, да ещё и высшего офицерства, они не смогли оправиться ...