Сергей Гукин

Сегодня прочла, что Григорий Распутин был импотентом... Это что же такое? Вы верите?

Виктория Разумнова

ага баб так импотировал, что при этом заставлял еще и молитвы читать, да еще министерских жен импотировал без подставки так, что те сами его потопм искали, очень но хотелось им импотироваться)))))))))))

Юлия Дроздова

запросто особенно под конец жизни

Света Козлова

правильно написано:
Распутин был.
и точка!
а остальное это уже нюансы....

Ольга Сергеичева - Сах

это домыслы обиженной бабы. которую он не захотел

Леонид Сытник

нет, он не был импотентом, даже больше скажу - он гулял направо и налево

Дмитрий Елаков

ахахаха.. . ваш ник и вопрос говорит о том, что вы весьма озабоченная натура.

Эльвира Хамитова

Нет, ну правда, что это такое! ? Теперь не засну....)))))))))))

Мария Паршина

я иногда в шоке от того, что про меня говорят.. ладно, я то живая)) а уж кости то нафика перемывать??