Антон Крутов

Схемы для вязания варежек крючком для мужчины.

Где можно взять? Я хочу связать, но нормальных нет сайтов со схемами, что бы простое и в то же время красиво.

Просто спицами не особо умею, а мой любит когда своими руками, адская если честно работа была когда шарф и шапку вязала, ему очень понравилось. Приятно когда своими руками сделала, сказал. Сейчас к новому году решила связать.

Дм
Дмитрий

Девушка, потому их и нет.. . что мужики варежки, связанные крючком не носят нормальные 🙂 раззоритесь на нормальные мужские перчатки, муж действительно оценит, а не "потеряет" с первого раза.

Ка
Катюшка

Крючком как то не очень красиво будет свяжите спицами