T A

у собаки 12 шенков в день рождения их в 1 день жизни 11 отдали другим собакам с молоком

а 1 оставили ему 13 дней уже есть а глаза только чучуть открылись самово глаза невидно это нормально???

Светлана Козаченко

подождите пока откроется полностью, все хорошо

Анна Вишникина

надо подождать, глаза же моментально открываются

Princessochk

Нормально. Глаза у щенков открываются примерно на 10-14 день, и это в среднем. То есть могут и раньше и позже открыться. У меня у одного щенка только на 21-й день открылись - нормальный здоровый пёс вырос.
Чуть-чуть открылись - значит, ждите со дня на день, что откроются полностью.