Алексей Рубан

Какие могут быть последствия, когда живому человеку ставят свечку за упокой души???

Alone Black Wolf

последствия: у попов набитые карманы становятся чуть шире.

Екатерина

смотря Кто Ставит.... и Когда

Лю
Людмила

Бог не марионетка, кем можно манипулировать. Все манипуляции со свечами бессмыслены.

Дмитрий Журавлев

В рпц мп все действия со свечками не имеют ничего общего с таинствами Евангелия. Все это просто шоу со свечками.

Алексей Анашкин

Поздно ставить свечку мертвому! Если бы зажигали свечу при жизни, тем дольше прожить человек мог бы.

Яна Журавлева

Абсолютно никаких. Впрочем, как и за здравие. Подобная магия действует исключительно на тех, кто в нее верит, да и то лишь на самых впечатлительных из них. Короче, либо на тинейджеров, либо на старушек в маразме.

Евгений Алехин

не скажу... не надо.. так будет лучше

Анатолий Попчин

Последствия будут, в первую очередь, для того, кто ставит - душа его сатане отдана на вечные терзания в аду...

Алексей Костин

ни каких, кто ставит, тот и страчивает:)

Любовь Задорожная

Еще 100 лет жить будет!

Lilia Chaplygina

теже что мертвому стопка за здравие )

Роман Коваленко

Никаких, можешь мне поставить. Разрешаю.

Наурызбай Нагметов

Если верующему во Христа, то никаких. Если же неверующему, то могут быть различные последствия, это ведь колдовской ритуал.