Елена Мишина

православные усопшим за упокой ставят свечку, а что делают мусульмане ?

Анна Авдеева

Молятся за них, наверное...

Muxammadjon Jalilov

Молитву читают, произнося фамилии усопших. Причем сразу всех усопших, которых помнят, в молитве перечисляют. Молитву просят муллу прочесть и мулле дают деньги, сколько не жалко. На мусульманских кладбищах по праздникам пожилые мужчины ходят, молитвы за деньги читают

Николь Штокс

Куран багыштайды!

Александр Козлов

Мусульмане считают жизнь тяжким испытанием, если жил достойным образом, то попадёшь в рай для вечного блаженства. О чём плакать и печалиться?