Сергей

Всем Привет! Я хочу спросить Вас почему, с ваздухана до дросельной заслонки, скапливается кандицат и образуетьса лед?

Олег

гофру надо поставить= будет брать от выпускного колектора

Патийдин Ботирбеков

заслонку перекрой чтобы воздух с улицы не сосала....

Дмитрий Дмитров

изза разницы температур

Di
Diana

это влага из картера ...идёт по путям вентиляции картера... помоему пора менять масло.. и щуп уровня масла плотно вставлять.

Рита

вода стоит надо сливать систему и наливать антифриз или тосол

Эля Лиса

фильтр воздушный попробуй поменять

Настя Симонова

Это из сапуна идут тёплые газы и конденсируются в шланге, тем самым попадая в дроссельный узел.