Светлана Грозненская

разобрал инжектор, так как вчера -22 завел и газ заел и меня понесло. . смотрю возле дросельной заслонки лед. . откуда он?

у меня антифриз!!!! но есть одно на фоздухах нет фильтра. . мерседес 220е 1993 год автомат. . а зедало то что примерзала дз

Sitora Vip =)

Вынести компрессор на улицу и подуть на палец- он отмерзнет!
Воздух -скорость= лед
Для этого и подогрев дроссельного узла охлождайкой.