Алексей Антипов

Разгоняю машину до предела и педаль газа пропадает на пяти тысячах оборотов. Может дросельная заслонка, инжектор ВАЗ 2110

на 140 ограничитель???

1.6 16 клапанов

Светлана Конаховская

Ты идиот? Хрен ли не до 8?

Анна Пучинова

до какого предела ты её разгоняешь? у предела есть цифры! куда у тебя она пропадает.... скорее всего отсекатель срабатывает или огроничитель установлен или какойто воришка ворут её

Boomer Boomer

Мою рабочую десятку до 185 разгоняли, когда новая была. Ограничитель срабатывает не по скорости, а по оборотам КВ,

Ан
Анна

Мне жаль следующего хозяина твоего авто. Зачем так убивать то

Дмитрий Л

максимальное число оборотов на вашем двс 4тысячи точно не вспомню все зависит от мозгов перепрошьешь будет больше но тогда будут другие проблемы с двс