Юлия

дребезжит в правом заднем углу возле заднего стекла рено логана как устранить

дребезжит в районе заднего стекла . Снимал обшивку задней полки, декоративную боковую накладку, проверил петли багажника и пружину, очистил снег и лед около заднего стекла. Этот звон не прекратился. звон слышен будто внутри что то болтается

Валерий Новиков

нужно на форумах искать, например тут http://www.logan-club.ru/forum/index.php
а здесь типа все блатные и все на джипах)))...

Наталья Дюрина

Может это амортизационная стойка?!

Катюшка Гребенникова

смени машину ))) купи мазда 6 там ничего не бренчит!