Дария Хакбердиева

Как восстановить обогрев заднего стекла на Рено Логан ?

Оторвались боковые токопроводящие шинки на заднем стекле, пробовал спец. клей - полная фигня не помог. Может у кого есть уже опыт устранения данной проблемы, слышал есть в продаже какойта универсальный сьемный обогрев на стекло. Просто не хочется менять само стекло, т. к. оно заводское и стоит как надо. У кого есть опыт, поделитесь ?

Юлия Кутейникова

у меня на форде было. в салоне говорили надо новое стекло. подсказали мне гаражного электрика, приехал к нему. пока за пивом ему гонял - он все сделал, как - не знаю.. . было лет 5 назад, работает до сих пор.