Anna Vologina

Погадайте пож-ста на меня--Что меня ждет в 2013г. ВЕНЕРА 26,03,59г Всем ответившим больщоеспасибо

Калипсо

Этот год обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Можете достичь успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. Появятся шансы решить ваши старые проблемы. Ни в коем случае не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что ваши цели в личной жизни и работе вполне могут осуществиться! Удачи!