Юл
Юля

Мне очень нравится он [ссылка появится после проверки модератором] Можете написать ему..

Кто есть вконтакте можете написать ему, скинуть ссылку на страницу или на вопрос. К нему преципилпсь одна девушка, Виктория, а я просила, чтобы она нашла его для меня. А она его себе присвоила. Меня просто вк нет 😞

Алена

зарегистрируйся в вк, и проблемы исчерпаны !

Aslan

От честно!
Будь моя воля, я бы не разрешал до 18 лет пользоваться социальными сетями!! !
Уроки лучше учи!!!

Геннадий Дьяконов

Так зарегистрируйся там, в чем проблемы...