Иван Григорьев

проблема с запуском игры га xbox 360

здравствуй, у меня прошивка 3.0,к интерету не подключен, вставляю диск, он предлагает обновление без которого игра не идёт? что делать? если обновлю, слетит прошивка?

Рома Михалькевич

вообще прошивка новая (последняя) слететь не должна, так что на свой страх и риск

Алексей Михайлов

ничего хорошего и полезного данное обновление тебе не даст. Перестанут работать игры с пиратки, т. к. привод перезапишется на новую прошивку. Так что в ХБОХ ЛИВЕ ни ногой, сиди в оффлайне. [эти игры содержат АР 2.5 защиту.
А чтобы они заработали нужно перепрошиться на ЛТ+ и записать образы, пропатченные под ЛТ+.