Серег@ Костоглодов

xbox 360 подвисает в некоторые моменты игра! в чем проблема?

Играл в Assasins Creed III. Допустим был взрыв и экран начал подвисать! ПОЧЕМУ? xbox новый. Подвисает имено в те моменты когда происходит много действий.

С.
Сергей ....

Начинка у него хлам устаревший. Очень не любит перегрев. Я к своему приделал с боку вентилятор 12В работающий от трансформатора на 9В, чтоб не сильно быстро крутился. Этого ему хватает для охлаждения. Видео больше не подвисает.

П2
Павел 2007

идёт напряжение на видюху. попробуй драйвера поновее поставить. если не поможет в настройках игры полазь. качество меньше сделай

Cutie

Потому что железо у XBOX360 уже прилично устаревшее. Скоро выйдет новая модель.
У меня даже LEGO-игры подвисают, когда с дочкой вдвоем играем. Если она одна – все нормально.

Света Ерёмина

В консолях есть иногда провисания

Галина Козлова

прошифку новую поставь