Николай Охрименко

Какой лучше всего АНТИВИРУС поставить на пиратку Винды Ультмат???

объясните почему

Роман Анисимов

Какой нибудь пиратский..

Витя Мантиков

Нафига тебе антивирус на пизженую ось? пусть и у тебя чтонить спизжут....)))

Эл
Элен

если взламана с проходящим ключем-тогда лицензионный от виндовс, качается на сайте виндовс, бесплатен, жрет минимум ресурсов и не конфликтует с другими антивирами.

Татьяна Горева

если винда оригинальная - отличии ее от Лицензии
только в ключе ...и все если нормальный активатор
а на счет антивируса - который тебе понравится они все бесплатные на оф сайтах пробные ( или не очень... ) -

Ruslan Pashaev

Касперский !! купить можно на софтвизард. ру

Шамка К

Hi, I’m using avast! Free Antivirus and it’s great. Say goodbye to your paid antivirus, as avast! is totally free and performs even better in tests. Download and try it yourself: http://www.avast.com/get/dD6UAKCR