Рашид Алиев

Как воспроизвести blu ray 3D диск через компьютер подключенный к 3D телевизору LG

Как воспроизвести blu ray 3D диск через компьютер подключенный к 3D телевизору LG. Есть образ диска и программы разные они его воспроизводят но я не знаю как сделать чтобы показывал на телевизоре в 3Д. Запускаю видео с образа диска он запускается как обычное видео обалденного качества. Помогите скажите что сделать? Заранее спасибо.

Образ монтирую с помощью программы DAEMON Tools комп подключен к телевизору обычным шнуром от монитора.

Юлия Тимофеева

телек с компом у вас каким кабелем связаны? должен быть HDMI версии 1.4 и выше

Фарид Мамедов

Поставить blu ray привод, чтобы читал эти диски.