Максим Непомнящих

купил беспроводные наушники работающие на bluetooth, но компютер их не находит, что делать?

Наушники Calypso, комп на win7, USB адаптер bluetooth тоже купил недавно, специально из за наушников, но их он не находит, при чем мой мобильный телефон он вполне видит...

Максим Журавков

Ну дык они же для телефона, а не компа

An@stasiya Андреева

драйвера пробуй установить на офф сайте наушников можно найти и не факт то что они к компьютеру подойдут

Ольга Козлова

нет если есть раздел и для телефона и для компа на компе не работают значит нужно скачивать программу спецальную у меня тоже токая проблем была у меня джостик с сони плейстешин 2 раздел в компе есть а он негрузит программу скачал всё ок если оборудывание непреднозначино для компа скачивай программу!

Агнесса Моторина

У меня AirBeats, покупал что-то около 1700р по акции вышло. Звучание супер, не хуже дорогих.
Покупал тут http://bacoras.ru, щас там на них еще акция идет 50%
С этими подобных проблем никогда не было, покупай такие и будет тебе счастье)