Ozod Matkarimov

Что значит "до порога трафика" и "после порога трафика"? Поясните пожалуйста.

Например:
Скорость доступа к сети Интернет4,5 (до порога трафика)
до 100 Мбит/с?
Скорость доступа к сети Интернет4,5 (после порога трафика)
до 15 Мбит/с?

Римма Антипова

если у Вас лимитированная подача объема информации. Например - 2 ГГб в месяц.
"порог трафика"=2ггб

Аслан Кушхабиев

Вот смотри: мне, например в день в интернет-мегафон выделили 50мб трафика. С 0 до 50Мб скорость интернет 100Мбит/с.
если я использовал 50Мб трафика и далее пользуюсь интернетом, то визуально я переступаю из этой зоны трафика ( т. е. через порог как бы переступаю) в безлимитную зону трафика, где уже вместо 100Мбит/с будес скорость 15Мбит/сек.