Кристиночка

Как индиийцы объясняли необходимость примерного поведения? С какими верованиями это связано?

Елена Евдокимова

образец "примерного" поведения индийцев:

"В центре города Мумбая туристы наблюдали ситуацию. Захотел пописать индус, подошол к любой машине и пометил колесо, захотел покакать. Зашел на парковку сел между двух машин ...и плевать он хотел на всех остальных.

Мне подобные ужасы папа рассказывал еще 2 года назад (работал в центральной Индии) . Это просто п... ц.
"Река... в ней моется женщина, около 5 метров от нее чувак моет велосипед, на берегу играют дети и финиш картины - по реке плывет труп замотаный в ткань"