Munira

Как разжечь меж национальную войну между людьми

кроме использование националистических песен Фильмов пропагандистских еще есть варианты

Интернет что еще тотже ГУГЛЬ

Постоянно троллить в Блогах это мы уже делаем что еще

выйти на плошадь тоже можно что еще Изнасиловать Хохлушку потом сообщить об этом по радио

Юлия Родина

Очень просто. .
Выйди на площадь и скажи. .
- Е... у я, всех, кто ниже меня ростом.. .
А потом смотри, если выживешь...

Aston Martin

дать денег евреям

Ал
Алексей

врезать пачками за быстрое время одну нацианальность а слухи сами пойдут

Наталья П

Разделить понациональному признаку и стравить их.... Желательно что бы у стравливаемых не было своей культуры,.

Оксана Суворова

Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям» . Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей» . Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.
Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия http://zarubezhom.com/jstrategy.htm

Arman

езжай в Ингушетию, Чечню или Дагестан возьми коран и в центре поджигай его потом посмотри что будет))))

Катюшка

Сумгаитский вариант лучший. найди киллера и дай команду массого убиват включая свой народ.