Да
Дарья

Помогите выбрать 3G модем, хороший и недорогой тариф безлимита к нему. . Посоветуйте, что лучше

компания, стоимость, скорость

Роман Ибрагимов

Отдельно модем
Отдельно тариф

А лучше разлоченый модем, который можно использовать с любой карточкой

Татьяна Гребенникова

Любой от Большой Тройки. Но лучше тот Оператор, что лучше работает в вашем городе, вернее, вокруг вашего дома.

Юра Ракитин

лично я пользуюсь модемом билайн и тариф простой безлимит

Ирина Ромашкова

Купил модем от мегафона - интернет дорогой, но работает хорошо. Если абонентку не платить, то уходит в минус и ежемесячно все больше и больше уходит. А потом из компании мегафон приходит письмо. Советую не связываться с мегафоном. Купил от билайна - медленно работает, но в минус не уходит. Купил МТС, работает нормально, только в настройках сети надо поставить галочку "только 3 джи", ато медленно будет работать. Из трех модемов МТС себя лучше порекомендовал. Купил за 1150. Там чем быстрее скорость, тем дороже стоит. Но что интересно, МТС предлагает месяц бесплатного интернета, но он конечно не бесплатный, просто при покупке модема безлимит в цену входит. По всем вопросам касающихся связи МТС можно позвонить по номеру 88002500890 бесплатно с любого номера. Еще в "связном" продается 3 джи модем от связного, который подходит для всех операторв сети. Стоит где то 1000 руб. Очень важно, чтобы в вашем доме ловило 3 джи. 3 джи связь не везде работает.