Михаил Панов

А как с компа с банковской карточки отправить деньги на моб. телефон?

Александр Мачин

зайди в киви например, привежи карту к кошельку и отправляй деньгу куда угодно, на телефон например.
Или если оператор предоставляет такое (например сервис-\гид в мегафоне) , то там вроде можно с самого сервис-гида карту привязать

Афина Гор

Как вариант через интернет-банкинг, на сайте своего банка.
Или на сайте оператора, если у него есть такая возможность. Вот напр. МТС.
https://pay.mts.ru/webportal/payments/2410