Ника Шпак

Через сколько время после начала инфаркта миокарда человек умирает? (Без мед. помощи)

Евгений Топилин

Инфаркт миокарда это неотложное состояние, при неоказании медицинской помощи человек может умереть за считанные минуты, часы. Это зависит от площади некроза при инфаркте.

Дмитрий Левандовский

Ой, сплюньте.. . Бывает, что и лет через 50 случайно узнают, что он был когда-то...

Сергей

это зависит от образа жизни и питания....

Анна Елистратова

инфаркт человек может перенести "на ногах", и выявится это несколько лет спустя случайно при ЭКГ, либо умереть сразу в течение пары минут до приезда скорой

Денчик

Живи каждый день И все получится.!!! ЖИВИ ЧЕЛОВЕЧЕ!!

Ил
Ильгам

Мальчик, сходи к психиатру, такое зацикливание к добру не приведет. Тебе же сказали - нет у тебя инфаркта, ну не бывает он в 14ть лет!!!