Realist

какие лекарства и в какой дозировке могут вызвать инфаркт миокарда?

Прошу Вас ответить на вопрос, на который многие профессионалы не могут ответить: Какое лекарство вызывает инфаркт (в какой дозировке) быстродействующее и быстровыводимое из организма пациента. Вот такие сейчас темы для защиты. Если не сможете ответить прошу посоветовать специальную литературу по данному вопросу. С уважением. 20 лет, студент.
ЗЫ. можно писать в личку, чтобы не было в свободном доступе

Антон Яковлев

Точно собралась от кого-то избавиться и придумала версию, что диссертацию ей надо писать.

Не стыдно !?

Ольга Андрианова

Лекарство .
1-Верёвка. Размер 2 м

2-Дозировка 1 раз, обматать вокруг шеи больного и удавить.

Димка

Хорошая тема ..что то я её в университете не встречал ни разу. .
Кого на тот свет отправить собралась? ? Ща тебе тут на советуют
держи карман шире..

Анна Берне

Достаточно криминальная диссертация.
Вы подозрительный человек, вами стоило бы заинтересоваться.
Идите учиться в мед вуз. там и узнаете.
Если скажут.

Константин Попов

Тут одно из двух:
1. Вы считаете идиотами нас. Тогда зачем вам наши ответы?
2. Вы сами идиотка. Если хотите кого-то отправить на тот свет, уж точно не стоит оставлять таких следов в интернете.