Таня Балыкова

инфаркт-какие лекарства ?

Ирина Марчук

вызывай скорую, лекарства тут не помогут.

Евгения Енот

необходимо в срочном порядке вызвать скорую помощь. До приезда врача следует оказать первую помощь - придать человеку удобное сидячее или лежачее положение, дать нитроглицерин (его рассасывают под языком) и корвалол (30-40 капель внутрь).

Александер Шевцов

Разжевать пачку аспирина и ждать скорую.

Дмитрий Новиков

в скорую и в больницу, там врачи назначат

Ольга Хлебтовская

разные, после коронарки назначат

Лена Холодкова

Странные люди на ВИО - инфаркт спрашивают чем лечить!
Вот до чего дожили с компьютером!
Инфаркт мозга или инфаркт сердца?
То и другое представляет сложность для ответов. И нет смысла лечить такие болезни самосмоятельно по советам пользователей.

Soval Lngro

Инфаркт мозга- очаговое нарушение мозгового кровообращения или инфаркт сердечной мышцы в любом с лучае, необходимо тщательное наблюдение реаниматологов, кардиологов.
Лечение комплексное .