Ольга Гуляева

какие лекарства продающие в аптеке могут вызвать остановку сердца?

Какие таблетки, препараты продающиеся в аптеке могут вызвать остановку сердца? и в каких примерно количествах?
я не убийца и не самоубийца, с психикой все нормально, служил в разведки спецназа учился в институте МВД, работал в органах, сейчас частная практика. просто надо разобраться как у молодого и здорового остановилось сердце. кто может помогите. буду признателен.

Albert Kulumbetov

Анальгин если съесть от 5 штук

Р Сабиров

Простите, но как сотрудник, близкий к МВД, вы должны прекрасно понимать, что существует прежде всего отчет патологоанатома, из которого будет ясно, имеет место криминал или нет. Второе: да, есть такие препараты. Но называть из в данном форуме - было бы ...гм ...неосмотрительно, тут же пасутся дети. И третье: препараты либо находят при вскрытии, либо они (другие) полностью разлагаются до проведения вскрытия - и тогда истину не узнает никто и никогда. ( Слава разработкам КГБ! )
А вот внезапные инфаркты или остановка сердца у молодых людей на фоне полного кажущегося здоровья - в последнее время явление НЕ редкое. И чем спортивнее МЧ - тем чаще не редкое :((((