Наиля

Какие таблетки могут привести к остановке сердца???

Руслан Москалев

ведро манной каши

Надежда Астафьева

я с вас угараю!

Victori Ice

А тебе зачем?

Наталья Зверева

Никакие--сердце просто мотор--запрограммирован природой на долгую работу--сжим-разжим... у сердца своя проводящая система

Мария Перепелова

Эта таблетка называется ЯД, который дают крысам, ведь ты не крыса, правда же, и не будешь её пить. Или есть капли Клей Дихлорэтан (которым клеют пластмасс, аналог Цианистого Калия, которым Гитлер отравился)

Маргарита Корнилова

Те, где много калия. Серьёзно, я тоже интересовался этим вопросом.

Наталья Голикова

а вдруг ты кого-нить прикончишь или сама ?

Настёнка Милая

Любвиобильнин, сексонескончат ласкита, марафон