Иоган Бах

какие таблетки остановят сердце...

Иван Асташов

Не спешите.. . В старости само остановится.. . А завтра будет новый день и другое настроение.

Кристина Косинова

мне кажется, это преступление на такие вопросы отвечать

Оля Вершинина

тахикардия? корвалола выпей

Constantin Tugui

Не скажу

Наталья Дмитриева

от таблеток не оставновится сердце, если хочешь быстро умереть наглатайся сильного снатворного таблеток 7-9 и всё

Lara Lara

А зачем?

Константин Юрин

К психологу. И помните-проходит ВСЕ, а жизнь остается.

Людмила Filippova

Это вы маме хотите???? Думайте прежде чем задавать такие вопросы и вообще прекращайте думать об этом! Ничего нет ценнее жизни!

Николай

таблетки, что бы ЛЕЧИТЬ, а НЕ убивать!!!!