Сергей Платонов

Какие таблетки останавливают работуспособность сердца? В каких количествах? Подскажите!

Самый простой вариант, после которого откачать не будет времени, че так сложно написать?
Демедрол не продают, ток по рецепту!

Вячеслав Сюникаев

Пурген, много пургена.

Анюта Саяпина

их так много, что я даже не знаю, на чем остановить свой выбор

Mike

Ты че убить кого задумал????

Лариса Сапрыкина

гы. тоже интересно

Марина Рубцова

Не таблетки а капли. Слабилен, хряпни полпузырька - поможет.

Алексей Куликов

Останавливают или восстанавливают? Слышь, иди к доктору, он всё расскажет.

Светлана

Думай, что спрашиваешь.

Иван

встань на табуретку, потом спрыгни. . дурь из головы сама вывалится