Ха
Хариша

подскажите какие таблетки от простуды можно мне принимать с моим сердцем?

два месяца назад мне сделали протезирование митрального клапана (клапан механический поставили) и назначили пожизненно принимать варфарин. но некоторые таблетки усиливают его действие, а другие понижают. Я вот простудилась сильно и не знаю какие таблетки мне можно принимать с моим сердцем а какие нельзя подскажите пожалуйста 🙂 (мне 14 лет)

Оксана Дедова

любые медицинские препараты увеличивает препарат Стимулин-Д (в аптеках не найти) . А лучше всего принимать настойку восковой моли - и простуду вылечит и сердцу поможет. Мой пример - за год принятия настойки исчезли каверны в легких.