Денис Лихой

как отличить простуду от гриппа? чтобы принимать противогриппные таблетки?

Дмитрий

ремантадин

Яна Никишина

Бутерброд с чесноком. Половинку лимона. Чай с вареньем. И под одеяло.

Таблетки - для врачей.

Елена Гусакова

Как таковой болезни "простуда" нет. Есть Островирусная инфекция - ОРВИ. Вирусы бывают разные. Если нужна более точная и исчерпывающая инфа - ищи в Гугле в интернете - "Грипп, ОРВИ"