Са
Саня

Какие таблетки волшебные принимают российские чиновники от простуды. По моему их ничего не берёт. Я знаю у КГБшников были

таблетки против похмелья ...

Сергей Крутяков

Они принимают волшебные взятки.

Галина Тюрина

Сначала определите понятие "простуда". Что вы имеете в виду. Если грипп, никакие чудо кгб таблетки вам не помогут, разве что стимуляторы антител.

Дмитрий Соколов

С витамином В6. Даже запах отбивает.

Iogan Fon-Klyugenau

К КГБ не принадлежу но тем не менее знаю несколько средств и от простуды и от похмелья.

Александр Котляров

Чупа-чупс с циклодолом.