Дмитрий Попов

Может ли остановиться сердце во сне?

Здравствуйте. Замучило давление 160 на 80 уже держится второй день но ещё сейчас покурил. Может ли остановиться сердце во сне после одной выкуренной сигареты? Боюсь спать

Дмитрий

завязывай курить, а то может сердце не остановится, а инсульт случится - парализует на всю оставшуюся жизнь

Александр Гром

Может. Правда, не от сигареты конкретно, а от комплекса причин. Но это самая безболезненная смерть. А вообще, страх смерти - один из признаков надвигающегося инфаркта, лучше вызовите неотложку.

Наталья Абакумова

Страх смерти надо лечить у невропатолога, психиатра.

Сергей Сазонов

все может быть

L Listiniya

кури дальше, насилуй здоровье

К.
Катя ............

конечно может