Валентина

Как мне себя отвлечь от ложных мыслей "ненужности"? Накручиваю себе всякого и хожу грустный: (

Любовь Саверская

Та же самая картина была. Сначала спроси себя почему они возникли, в чем причина, что ты мог или можешь изменить. Не переживай из-за каждого пустяка наша жизнь слишком коротка, чтобы печалиться. Средний срок жизни 76 лет, а это всего 3952 недели? И 1317 из них вы проводите во сне. Это означает, что на жизнь остается лишь 2635 недель, или 63240 часов.
А теперь подумай как это и постарайся использовать каждую секунду с пользой для себя.
Удачи...