Илона Дарваш

У нас в городе три провайдера. На тех этаже, т. е. на чердаке как отличить оборудование ростелеком. -провода, щитки, тарелки.

подскажите пожалуйста, пишите только по сути. оч. надо.

очень зол на них, хочу по мародерствовать.

Павел Терехов

Хм странный вопрос, вы вандал или мантажник Ростелекома) ) в противном случае смысл вопроса непонятен. А так обычно подписывают ящики, или на крайней случай можно узнать у кого Ростелеком и по кабелю проследить ящик.