Владимир Дроков

Ноутбук нашел беспроводные сети, пробую подключится к одной из сети, но требует пароль. Можно ли как-то взломать пароль?

Гульнора Мухидинова

Зависит от используемого в данной сети способа шифровки. При современных способах (шифровка WPA2) взломать пароль без удачного угадывания невозможно.

Егор Селихов

НУ принцыпи если знать хорошо подбор кодов то да а если ты не очень разбираешся в злома то лучше не ломай мозг

Егор

в яндекс забей вопрос и узнаешь

Азат

Есть взломщики паролей (названия не скажу) , подбирают распространенные пароли (например 12345, admin, user)

Ion Zavtoni

только в том случае если роутер не защищен кол-вом устройств и мак защитой то да это возможно но вот все новые роутеры защищены от атак на подбор паролей ищи перехватчик пакетов

Jh

Нет, нельзя. Современные методы шифрования очень надежные.