Алексей Петров

чем открыть схему какой прогой загружаю а открыть не могу

Банифаций Полоска

Валера! Ты написал примерно так: Купил машину, а завести не могу.. .
Посмотри, какое расширение на файле со схемой, а затем разберись, какие проги открывают эти типы файлов. Если не сможешь, обратись снова с этим вопросом (или допиши пояснения) , но надо же написать какие-либо исходные данные, чтобы тебе что-то посоветовать.