Артем :)

нужен перевод (транскрипция)

A robot. Ive got a robot .Here it stands .Its got no arms .Its got no hands .But its got a head .And its got four feet .Its got four legs To walk in the street.

Ольга Ильина

Так перевод или транскрипция? На всякий случай и то, и то:

Робот. У меня есть робот. Вот он стоит. У него нет рук. Но есть голова. И у него есть четыре ноги. Чтобы ходить по улице

Э робот. Айв гат э робот. Хиэ ит стэндс. Итс гат но омс. Итс гат но хэнц. Бат итс гат э хэд. Эн итс гат фо фит. Итс гат фо лэгс. Ту уок ин дэ стрит

Юлия Чивилева

Э робот. Айв гот э робот. Хиэр ит стендс. Итс гот ноу армс. Итс гот но хэндс. Бат итс гот э хэд. Энд итс гот фо фит. Итс гот фо лэгс Ту вок ин зе стрит.

Ль
Львёнок

Транскри́пция (от лат. transcriptio — переписывание) письменное воспроизведение слов и текстов с учётом их произношения средствами определённой графической системы.