Наталья Петрова

действительно ли, что парни очень переживают из-за своей внешности?

правда ли, что парни очень переживают из-за своей внешности, отношения к ним девушек и имеют кучу комплексов, хотя никому не говорят об этом?

Надежда Николаева

Каждый человек индивидуален. Крайностей (человек чересчур увлечен своей внешностью или наоборот) не так уж и много. Переживают за свою внешность как правило люди, которые не утвердились в жизни, то есть преимущественно молодежь.

Екатерина Семакова

Парни.. . не только парни, а вообще все, практически.

Вы думаете легко быть почти 50-ти летним, широко известным в узких кругах, крупноватым уродом, с благоприобретённым пузом, отвислыми до коленок ягодицами и одутловатой мордой головы? Вы думаете, это не подвиг, существовать рядом с высокими, голубоглазыми, не побоюсь этого слова, семидесятипяти килограммовыми блондинами, имеющими чудовищную мускулатуру перворазрядников ГТО и копчёные в соляриях кожные покровы?

Еще, какой подвиг! Расхожее заблуждение, что дяди - это вам не тёти в части мнительности, неверно в корне и в стебле. Поверьте, ни какие ожиревшие бумажники, золотые кредитки и проф. навыки делать "чиииз", не смогут заменить обычной человеческой внешности. Того самого внешнего вида, который в детстве - юности практически не оскорблял своим броским убожеством окружающую среду

Дядям остро хочется общаться не о том, что у них всё в порядке на службе, а о том, что у них приятные, а не зверские черты лица, отличный, упругий член и мутировавший в кубики, пресс. Не имея конструктивно, хотя бы одного из перечисленных пунктов, дядя начинает гнобить и себя и окружающих, убиваться на работе и скандалить в быту, они тупеют, стареют и бодро спиваются.
Как там у Паниковского: "Пожалейте меня Шура! Я старый! Меня девушки не любят… "(с)

Уточнение: Откуда, при такой сумасшедшей должности, время на оттягивание до нужного размера "старины, которым необходимо тряхнуть". И каким безответственным овощем нужно быть, что бы вместо командировки в Норильск или дежурной пьянки с очередным генералитетом, порхать по тренажёрному залу, а ещё хуже, "валять своего дурака" на Ибице или Гоа в самый солнцепёк… финансового года?!