Евгения Журавлева

Я очень переживаю за своего парня, он у меня заболел серьезно! Он не верит что я переживаю! Что делать?

Ангельский Волк

Может у него просто стресс или депрессия на фоне болезни. Будь рядом и он всё поймёт и оценит.

Екатерина Мальвина

Ухаживай за ним, тогда поверит.

Ренат Мухаметжанов

ласкай жалей сюсюкай приезжай к нему лечи

Абдурашид Чиллаев

По башке треснуть: ) Ну, а если серьезно - навещайте его чаще и всё время спрашивайте о его самочувствии. В общем, покажите заботу.

Катюня

Ну конечно, если ограничиваться только заботой по телефону, он не будет в неё верить! Когда человек болен, ему нужно живое участие, помощь, любовь и Ваше терпение! 🙂

Са
Сангерим

поинтересуйся почему спина царапаная.. . поплачь, помажь мазью ну и сама придумай где он ею терся.. . ты ж умная

На
Надежда

перестать переживать.... чего переживать если он не верит

Дмитрий Суслин

Переживать и беспокоиться за него, стараться поддержать в сложившейся ситуации и не думать о себе, это сейчас не важно. Гланое для Вас, чтобы он был в порядке и поправился, а не его мнение о том, верит ли он в Ваши переживания, не так ли?

Анна

бывают такие люди для которых хоть звезду с неба достань а они будут думать что вы их не очень сильно любите, просто поговорите с ним об этом, дайте жестко понять что он не прав. если действительно не верит, то возможно наврятли то и любит если бы любил то точно не говорил что не верит вам, НО возможно он вас специально обманывает, дразнит. я люблю девушку свою дразнить но она знает что я шучу