Владимир Тимошкин

девочки вы мне очень нужны.. . или же серьезные парни...

общалась с парнем почти месяц.. . сильно нравимся друг другу.. . и мы знаем что нам нельзя быть вместе. . иногда он говорил а может все же женюсь на тебе.. . но наше положение. . один Бог знает... ну ситуацию описывать не буду)) ) оооочень долгая история, запутанная. и вот всегда говорил я знаю что делаю не правильно что общаюсь с тобой но я не хочу от тебя отказываться.. . и всегда говорил что надо перестать со мной видеться и звонить. но каааааждый день по 5-6 часов болтаем.. . и почти ему не звоню. всегда сам звонит. но сегодня он позвонил поздно и сразу же начал обижаться почему ты мне вообще не звонишь? ах ты как привыкла только и принимать звонки. я спрашиваю : ты ждешь вообще ее от меня? мне важно знать. а он не говорит и сказал все я тебе не буду больше звонить, я сказала будешь. а он ты уверенна? я: нет извини я не это имела ввиду, прошу не обижайся, ты не переставай звонить! а он все я те вообще не буду звонить. я : это не обида это повод перестать со мной общаться? он: как хочешь так и воспринимай. я тебе не буду звонить больше. все разговор окончен. и повесил трубку. как думаете теперь мне ему звонить? или вообще исчезнуть? и вообще прав ли он? или повод перестать общаться???? тока серьезно люди

Саидмузаффар Шарипов

по моему, надо позвонить. . узнать, почему такой срыв произошел.. . бывают разные моменты в жизни.. . не исключено, что он думает что начинает надоедать. . попробуй.. . мне кажется все получиться) ) и было бы интересно узнать ту историю. . почему не можете быть вместе!...