Виолетта Массова

а девушки когда служить пойдут те что с кавказских тоже будут русских чморить?

Ма
Маргарита

Не все кавказцы такие бондиты,и хватит про нас наговаривать,среди людей другой национальностей тоже есть много убийц,Раз вы так говорите,значит вы мало разбираетесь в людях...

Светлана

эххх от сегодняшнего поколения "дам" можно ожидать чего угодно