Aliona Plescan

Кто сказал: что те кто больше всего разжигают рознь и ненависть - сами никогда воевать не пойдут?

Ан
Анка

Да многие, хоть и другими словами ...
Даже Маркс помнится заявил что народ порабощающий другой народ куёт собственные цепи

Олег

а чё, мечтаешь абамку в каске на передовой увидеть?

Евгения Романова

ненависть порождает ненависть

Саша

Подстрекатель нужнее в тылу. Он вербовщик пушечного мяса. Ничего личного такая работа.

Вениамин

Я бы усилил. Те кто начинает войны - сами воевать не пойдут. Так и есть - что-то не видно было чтобы Матвиенко или Желязник и другие из списка Обамы взяли в руки автоматы и оправились на передовую. А вот запрос на ввод войск непонятно куда - Украина (Республика Крым) поддержали.